среда, 17 июня 2015 г.

Красная открытка

Приветики, зайчики*) Наверное, заждались?))) Ну тогда сегодня я вам надоем))) Помните, я собралась участвовать еще в одном СП? Я не передумала... "Успокойся, Таня!" - скажете вы. А нет! Я хочу расти, развиваться и скрапить, скрапить, скрапить... Так вот... СП называется "Радужное настроение", т.е. каждые 10 дней мы будем делать работы в определенном цвете. "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан" - эту запоминалочку знает каждый, даже мой пятилетний сын. Он очень любит цвета радуги, все раскраски у нас всегда яркие и цветные. Даже я, когда училась в школе, всегда старалась аккуратно вести тетради, выделяла все основные термины яркими гелевыми ручками)). Так что эта тема проекта определенно моя!
Начало, как и в радуге, с красного... И у меня сложилась нежная цветочная открытка по первому этапу СП "Радужное настроение".


 

С основным цветом все видно и понятно, дополнительный цвет - оранжевый, у меня это цветок вишни и сизаль. ОЭ - капли, у меня брызги белой краски, более заметны на вырубке красной веточки.







Баннер первого этапа:

Еще поучаствую в задании ДСК:


Буду рада вашим комментариям) Спасибо) И до встречи в следующем посте)

4 комментария:

  1. Очень красивая, гармоничная работа! Спасибо, что участвуете в нашем совместном проекте! Ждем для участия и в следующих этапах ))) ЧБ СкрапШейкер

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна , чудесная работа! Спасибо за участие в Сп Задужное настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Невозможная красота)
    Спасибо, что марафоните вместе со СкрапШейкером

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка! Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить