среда, 18 июня 2014 г.

Осваиваю шебби-стиль

Шебби шик - один из моих любимых стилей в скрапбукинге! Но я все никак не могу освоить его. То материалов недостаточно, то еще что-нибудь. И вообще последнее время я не довольна своими работами. Может из-за рабочей суеты мне в голову ничего не лезло?... Не знаю... 
Но вчера я была такая счастливая, когда сделала шебби-открыточку на крестины, все так сочетается, и цвет и детали... Конечно, мне еще далеко до идеального шебби-стиля, но все же... мне безумно нравятся цвета в этой открытке, нежные, мягкие, как раз для девочки)))
Вот что значит ОТПУСК идет на пользу))) Ох... почаще бы так))) 
Дорогие девочки, мне было бы очень приятно почитать комментарии к данной работе, 
может какие-то замечания, советы и т.д. 
Спасибо)))

Ура, ура!!! Я в отпуске!!!

Привет всем, кто хоть иногда читает или просто просматривает мой блог! Давно я не писала ничего, не показывала свои работы, все только посты о конфетках писала... Теперь у меня времени побольше: я  в ОТПУСКЕ!!! УРААА! Наконец-то дождалась. Так хорошо, когда не надо вставать рано в 5 утра... наслаждение... В понедельник мы с коллегами ездили на берег озера отмечать отпуск)). Тишина, спокойствие, погода прекрасная, свежий воздух, озеро, шашлык и конечно же, приятная компания... ммм... класс, что еще может быть лучше? Наверное, только море, на котором я ни разу не была. Надеюсь, в следующем году моя мечта осуществится.

Немного фотографий после замечательно проведенного дня...