вторник, 19 мая 2015 г.

Белоснежная сокровищница

А вот и до сокровищницы дело дошло) С кем не виделись сегодня - привееет!
Работ накопилось немало, поэтому вы уж извиняйте, что я сегодня так часто мелькаю в ленте))) Те, кому интересно и зашел ко мне в гости - большое спасибо, я очень рада, что вы меня читаете и очень вами дорожу). Надеюсь, в ближайшее время разыграть конфетку среди моих постоянных ПЧелок. Только еще не знаю, в блоге или  в своей группе в контакте... Так что не пропустите меня на этой неделе. Тем более, что повод для этого есть - 1 июня день рождения моего сына - 5 лет нашему хулиганчику).
Ну, ладно, ближе к делу. Сокровищница в нежно-белых тонах, т.к. заказчица еще не знает, кто у нее родится. Мне самой очень нравится такой вариант, уж поднадоели эти розовые, голубые... Вязаный свитерочек мне прислала в подарок Аня Гусева. Очень пригодился). Внутри три маленькие коробочки: для теста, снимков УЗИ и бирочки с ручки.
Итак, смотрим...

Блокнот и конверт

А теперь быстренько быстренько про блокнот и конверт для денег...
Блокнот делала на юбилей для одной замечательной девушки. Цвет, размер и дизайн - полностью выбор заказчицы. Я, честно говоря, не очень люблю, когда мне ставят рамки, что и как делать... когда заказчики полностью диктуют дизайн будущей работы... Мне всегда хочется добавить что-то свое особенное...Но в данном случае я, в принципе, осталась довольна полученным результатом.


Страничка номер ДВА

Всем доброго дня! Как поживаете? Надеюсь, все отлично) У меня тоже все хорошо - потихоньку идем на поправку. Но как же классно дома!!! Я и дня не могу прожить, чтобы что-нибудь да не сделать) Недавно вот трудилась над страничкой, закончила книгу пожеланий, а сегодня делала "мамины сокровища". Но о них в следующем посте)...
Свою вторую скрап-страничку делала для блога "Жажда творчества" . Меня пригласили побыть ПД на одно из заданий, где был вот такой яркий и интересный скетч.


Скетчи начала осваивать совсем недавно, учусь по ним работать, поэтому строго не судите)))