четверг, 28 мая 2015 г.

1 этап "Цветного настроения"

Привет, мои хорошие)) Ну наконец-то мои ручонки добрались до этого чудесного яркого набора "Sweet Girl" от Эхо Парк))) Эту коллекцию я выиграла в конфетке от Тани Bjorn.
Как я и планировала, это будет альбом для фото. А подтолкнул меня на это дело 
СП "Цветное настроение".  Скрап-альбом для меня - это сложная задача, которую я еще не совсем освоила. Очень хочу научиться правильно располагать детали на страничке, создавать объем, многослойность, правильную композицию... Поэтому буду пробовать свои силы в проекте и творить вместе с девочками. А увидев первые линки с разворотами участниц, еще больше загорелась))) Работы потрясающие, девочки молодцы, такую красоту сделали.
Итак, размер моего будущего альбома будет 20х20 см, примерно на 20-30 фото 10х15 см.
И сегодня я покажу вам свой первый разворот по первому этапу СП "Цветное настроение"
ОЭ - тег или конверт. У меня есть и то и другое.



На первой страничке будет располагаться одна фотография. Сама основа под фото и есть кармашек с вкладочками для заметок.


Вот, собственно, и обязательный элемент первого этапа - тег.







На второй страничке книжка для 3-х фотографий и конвертик внутри с карточкой для различных записей. Ну, и, конечно же, снова тег)))






Очень хочется уже поскорее сделать следующий разворот)) Жду с нетерпением понедельника и ОЭ второго этапа. На этом пока все. Кому интересно, какой же все-таки получится альбом - следите за новостями*). Всех обнимаю. Пока-пока!!!

28 комментариев:

  1. Красивый разворот, такой яркий и летний! С удовольствием рассмотрела все детальки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Весело, ярко и позитивно))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Не смотря на яркость бумаги, цвета гармоничны и очень приятная для глаза цветовая гамма. И разворот гармоничный, все к месту, ничего лишнего. Здорово

    ОтветитьУдалить
  4. Какой яркий и позитивный разворот! Уверена, у тебя получится хороший альбомчик)))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня была такая бумажка,очень активные листы!
    Мне нравится как ты их победила))

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, какой красочный альбом получается! Летний, красотища! Ты меня прям вдохновила, у меня как раз лежит детский наборчик )))

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! так ярко и красочно!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за ваши отзывы и комментарии.

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, пришла от Лены к вам в гости.
    Пребываю в недоумении- в каком месте нудно критиковать?!!
    Прекрасный, гармоничный разворот! Мне ОЧЕНЬ понравился!Ё

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое)) Мне самой кажется, что на второй страничке у меня что-то не так, только не пойму что именно. Очень рада, что Вам понравился.

      Удалить
  10. Здравствуйте! Я от Лены))))
    Отличное начало нового альбома! Яркое, жизнерадостное и очень многослойное! Отлично смотрится)
    Но если бы эти странички делала я, то я бы убрала текстильный цветочек с тэжика на первом развороте - мне его немножко жалко - уж больно он одинокий и неприкаянный ибо других подобных элементов я не обнаружила, а сам тэжик поставила ровно, так как все остальное строго горизонтально-вертикально и он несколько выбивается) И подумала на счет бабочки на этом же развороте... В целом она отлично вписвается, но... тоже одинокая) но это такие мелочи, что в целом картину абсолютно не портят - замечательная работа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мика, спасибо огромное за Ваши советы, все замечания учту))) Очень приятно читать такие комментарии. Спасибо большое еще раз.

      Удалить
  11. Очень симпатичный разворот. Все на своем месте - и бумага, и строчка и декор.

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, замечательное начало! Яркое и позитивное! Большое спасибо за цветное и радостное настроение)))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое, мне очень приятно читать такие положительные комментарии))

    ОтветитьУдалить
  14. Такой хорошенький разворотик, девчачий!)))Я тебя очень понимаю, хочется научится с уверенностью умень добавлять разные украшалочки и бумажечки!!!Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  15. Танюш, разворот великолепный! Такой взрыв цвета, очень летний и радостный будет альбомчик!
    Если придираться (хотя честно, это вот если уже с лупой в страничках высматривать, что же улучшить, чтоб они стали прям иделаьными), то по первой страничке я согласна с Милой насчета тега и цветика на нем: цветик не из этой оперы немного, и тег будет лучше смотреться прямо. Бабочку можно оставить)) На второй страничке - конвертик и девочка немного не лучшим образом влияют на композицию, делают страничку слишком уж покрытой декором. Если бы один из этих элементов убрать (скорее конвертик - девочку жалко))) или расположить их поближе друг к другу, чтобы все детали выглядели группой, а не каждый сам по себе - вот тогда было бы ну совсем идеально. Но, повторюсь, это все не портит впечатление от альбома совершенно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, спасибо тебе большое за совет... Он очень был мне нужен. Цветок я и сама до последнего не хотела сюда добавлять... Но черт меня дернул))) и я его всунула)))). А вторая страничка мне тоже кажется негармоничной... Спасибо, что подсказала, в чем ошибка!

      Удалить
  16. Красиво... столько разных элементов, ярко, очень аккуратно! Мне кажется, Ваша работа в критике не нуждается. Прочь сомнения и вперёд к новым интересностям)

    ОтветитьУдалить
  17. Татьяна, и я от Лены. Как здорово! И радостно, и ярко - но не пестро и нет ощущения взрыва мозга. Супер!

    ОтветитьУдалить
  18. Ой какой хорошенький разворот! :)) Краски: голубой,красный ,желтый,розовый,зеленый! Всё ярко,но всё очень гармонично, мне нравится :) Я бы только тот пресловутый цветочек с тега убрала,немного не из этой истории)) А вторая страничка вообще прекрасная! И что конвертик там,мне нравится, только был бы он немного поменьше,чтобы не соперничать с девочкой)) Но это все - ерунда, в целом, чудесная работа!))

    ОтветитьУдалить