пятница, 20 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки" 5 этап - ДОБРОТА

Привет, мои хорошие) Как ваши дела? Сегодня уже пятница... Здорово, на выходных обязательно нужно куда-нибудь сходить. Может в кино на "50 оттенков серого"? А вы уже смотрели?.. Давно, ой, давно я не была в кинотеатре... Будем исправляться)))

А сейчас расскажу вам кое-что))) 
Недавно меня пригласили побыть дизайнером на одно из заданий в Киевском скрапклубе и вскоре попросили дать интервью для блога. Конечно же, я согласилась, не раздумывая) Подробнее обо мне, моих увлечениях, мыслях, мечтах... можно почитать тут. Мне очень приятно))) Прям гордость такая))) Буду рада, если почитаете и поделитесь впечатлениями. 


Ну, а теперь о главном... Вот и приближается конец "Женских штучек",  уже 5-й этап...
А я так и ни разу не попала в ТОП((( Грустно как-то... Конечно, у девочек красивые работы, безусловно! Ох, если бы кто-нибудь указал на недостатки в моих работах... А то у меня и настроение пропало, и желание... Только бы вдохновение меня не покинуло...

Сегодня покажу вам свою ДОБРУЮ открытку. После публикации задания, я сразу вспомнила свою бабушку, которая постоянно нам вязала носочки, угощала вкусным малиновым вареньем, помогала всегда и во всем. К сожалению, подарить эту открытку я уже не смогу ей, т.к. её с нами уже нет, но посвятить хочу. Самой доброй, ласковой и любимой бабуле на свете...









Вдохновилась палитрой и темой в целом.
В работе использовала бумагу и цветок от Примы, чипборд, шебби-ленточки, вязаную салфетку, фигурку из глины, ягоды, цветочки, рафию, тычинки, подвеску листик.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приму участие в задании:
 "Есть глаза у всех цветов"








7 комментариев:

  1. Танечка, открытка очень красивая! Уютная и добрая, правда, прямо как бабулин домик :)
    А по поводу ТОПа - не расстраивайся! Мне кажется, дело не в том, что с твоими работами что-то не так. Просто сейчас такое огромное количество красоты, столько сильных участников во всех заданиях, что ужасно сложно выбирать из них лучших, по моему опыту. Поэтому попадают в ТОП обычно те работы, которые не просто безукоризненно красивы, а еще и сумели зацепить, запомниться жюри. И тут отчасти - воля случая (ведь разных людей цепляет разное, это очень субъективный момент), отчасти - вопрос постоянного самосовершенствования, экспериментов и поисков своего пути, своей изюминки, чего-то, чем твои работы будут отличаться и запоминаться. Так что не опускать руки и не вешать нос! Работы у тебя прекрасные и очень достойные, а все ТОПы просто еще впереди :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за поддержку))) Это я сразу как-то расстроилась, а теперь уже все хорошо))) Действительно, все работы классные! И мои не хуже. Быть может мне повезет в других СП*)

      Удалить
  2. Ничего себе, уже интервью даёт, а расстраивается, что в ТОП не попала!)) Молодец, у тебя, Танюша, работы все очень милые и добрые (прям в тему этапа)))!!! Главное, чтобы тебе нравилось (и от души), а как известно, у всех свои вкусы и своё видение лучшего... Всегда держу за тебя кулачки!.. А я вообще, похоже этот этап пропущу((, хотя и ждала доброты...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нереально красивая открытка! Как же я хотела бы получить в подарок такую! Очень нравится! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень очень красиво! ) Спасибо, что вместе с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка - прямо воспоминания из детства!! Очень добрая и красивая!!!!
    Спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить